Новости

Юные жители Даниловского района приняли участие в творческом мастер-классе

16/10/2020

Творческий мастер-класс для юных жителей Даниловского района организовали сотрудники библиотеки № 163. Мероприятие состоялось в онлайн-формате в минувшую среду, 14 октября.

Вместе с работниками культурного учреждения мальчишки и девчонки учились делать различные поделки из бумаги и картона. Юным зрителям рассказывали, какие материалы лучше использовать для создания той или иной детали, как собрать заготовки в единую композицию и каким образом лучше украсить получившиеся поделки.

«На наших страницах в социальных сетях мы регулярно делимся творческими мастер-классами. Среди зрителей — люди разных возрастов, а потому мы стараемся разнообразить темы наших занятий. Тем более, за время самоизоляции они стали очень популярны. В связи с этим мы планируем и дальше продолжать радовать жителей интересными занятиями и новыми идеями. Кстати, участвовать в таких мероприятиях можно прямо из дома, где здоровью ничего не угрожает», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора