Новости

«Московское долголетие»: жители Даниловского района смогут стать участниками проекта, не выходя из дома

15/10/2020

Жители муниципального округа Даниловский могут присоединиться к проекту «Московское долголетие», не выходя из дома. Информация об этом появилась на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Уточняется, что гражданам старшего возраста теперь не придется покидать пределы дома. Принять участие в понравившемся мастер-классе можно, просто позвонив в ближайший Территориальный центр социального обслуживания. Сотрудники учреждения сделают все возможное, чтобы все желающие смогли получить доступ к активностям как можно скорее.

«Жители нашего района с удовольствием принимают участие в проекте «Московское долголетие». Сейчас команда нашего центра создает все условия, чтобы период изоляции прошел для участников столичной программы с пользой и удовольствием. И разумеется, мы понимаем, что в нашем районе есть люди, которые хотят присоединиться к проекту. И, так как сейчас в столице действуют ограничения для людей старшего возраста, сотрудники нашего центра готовы оказать содействие всем желающим по телефону. Мы будем очень рады принять в нашу дружную команду «Московского долголетия» новых участников», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , ,

Выбор редактора