Новости

Участницы «Московского долголетия» Техникума имени Красина попытают удачу на Всероссийском конкурсе

14/10/2020

Участники курса «Работа на компьютере и в социальных сетях» Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина отправили работы на VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2020». Об этом сотрудники образовательного учреждения рассказали на официальном сайте.

Среди участников конкурса — пользователи пенсионного и предпенсионного возраста, инвалиды, которые прошли обучение по программе «Московского долголетия» или самостоятельно. «Красинку» на соревнование представляют две слушательницы — Нелля Те и Алла Соколова. Конкурсные работы москвичек, а также итоги турнира будут опубликованы на портале «Азбука интернета». Торжественное награждение победителей проведут в ноябре.

Также сообщается, что техникум возобновляет виртуальные встречи для участников «Московского долголетия». С 13 октября стартовали онлайн-занятия по рисованию, информационным технологиям, истории и культуре России, красоте и стилю. Эфиры проводятся на платформе Zoom.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора