Новости

Библиотека Даниловского района объявила о введении ограничений для посетителей

14/10/2020
библиотека книги читальня читатель мос ру

Проведение культурно-досуговых и массовых мероприятий в библиотеке № 163 Даниловского района ограничено с 13 октября. Корректировки в работе читальни будут действовать до 28 октября. Об этом сообщается в группе Библиотек Юга Москвы в социальных сетях.

Ограничения в работе книгохранилищ обусловлены указом Мэра Москвы от 29 сентября № 93-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра от 08 июня № 68-УМ». По новым правилам, библиотекам придется на время приостановить проведение различных встреч, мастер-классов, лекций и других досуговых мероприятий. Однако даниловцы по-прежнему могут получить и сдать книги — для этого необходимо предварительно записаться. Прием заявок на бронирование и возврат литературы происходит по телефону в часы работы. Читальные и компьютерные залы временно недоступны.

«При посещении необходимо быть в средствах индивидуальной защиты, использовать маски и перчатки», — предупреждают сотрудники.

Напомним также, что отделение библиотеки № 163 на Даниловской набережной временно закрыто по техническим причинам. Подробности читайте здесь.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора