Новости

Виртуальные экскурсии и уроки немецкого: парки подготовили онлайн-программу на эту неделю

13/10/2020

Насыщенную онлайн-программу подготовили столичные парки на период с 12 по 18 октября. В Мосгорпарке Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали, что ждет пользователей на интернет-площадках зон отдыха.

Увлекательные занятия москвичи смогут найти на ресурсах сада имени Баумана, Таганского парка и «Красной Пресни», а также усадьбы Воронцово, «Северного Тушина» и других. В число площадок, которые предлагают различные интерактивы, вошли и парки, располагающиеся на территории Южного округа, — музей-заповедник «Царицыно» и Парк Горького.

Первый приглашает посетить YouTube-канал #включицарицыно, где пройдет онлайн-экскурсия по Утренней дорожке — историческому маршруту «Царицына». Выпуск будет опубликован в четверг, 15 октября, в 12.00. Парк Горького продолжит традиционные онлайн-уроки английского и немецкого языков. Так, 12 октября в 19:00 пройдет урок по управлению немецких глаголов, а 15 октября в 19:00 — занятие, посвященное временной форме Future-in-the-Past.

Отметим, что получить более подробную информацию относительно расписания виртуальных активностей пользователи могут в социальных сетях столичных парков.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора