Новости

Жители Даниловского района совершили онлайн-экскурсию в «Театриуме на Серпуховке»

08/10/2020

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» совершили онлайн-экскурсию в «Театриуме на Серпуховке».

Для жителей района был подготовлен специальный видеоролик, во время просмотра которого они узнали о том, что находилось в здании театра раньше, когда он был основан, как появилась первая театральная труппа — и какие спектакли являются самыми популярными на сегодняшний день.

«После того, как в социальных сетях появилась наша первая онлайн-экскурсия, мы получили множество положительных отзывов и просьб организовать еще несколько подобных мероприятий. Счастливы, что можем порадовать наших жителей и постараемся организовать виртуальные экскурсии и в другие популярные места столицы», — рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Добавим, что очные занятия в филиале «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» временно приостановлены. Все мероприятия будут проходить в онлайн-формате и транслироваться в социальных сетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора