Новости

«Берегиня» поможет разобраться в вопросах психологии детских кризисов

08/10/2020
дети-ребенок-мос-ру

Психологи Моего семейного центра «Берегиня» проведут виртуальную дискуссию на тему «Пойми себя и своего ребенка». Встреча состоится в пятницу, 9 октября, в 16:00. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе центра.

Участникам круглого стола предлагают погрузиться в мир детской и подростковой психологии, проследить основные кризисы, с которыми сталкивается ребенок. Эксперты «Берегини» расскажут мамам и папам, как определить эти кризисы, а также помочь несовершеннолетнему справиться с проблемами и вопросами. В программе также — обсуждение сложностей, возникающих у родителей в разные периоды взросления детей.  

— Мы специально проводим встречу в дискуссионном формате, чтобы у каждого была возможность не только выслушать ценную информацию, но и высказать свое мнение, предложить варианты разрешения кризисных ситуаций, — подчеркивают сотрудники семейного центра.

Отметим, что для посещения дискуссии «Пойми себя и своего ребенка» участникам необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону: 8-499-613-78-40.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора