Новости

Косоплетение и СПА-уход: факультет «Индустрии моды» Технологического колледжа № 34 проведет День открытых дверей

06/10/2020

День открытых дверей пройдет на факультете «Индустрии моды и красоты» в Технологическом колледже № 34. Познакомиться с жизнью местных студентов москвичи смогут в среду, 7 октября. Об этом сотрудники образовательного учреждения рассказали в группе в социальных сетях.

Знакомство с колледжем будет проходить в виртуальном формате. Так, сначала участникам встречи представят его руководителей и расскажут о структуре, а также поделятся полезной информацией о поступлении в ТК № 34 в следующем году.

Помимо ознакомительной части, пользователей ждет увлекательная практика — серия мастер классов, демонстрирующая основные навыки, которые приобретают студенты во время учебы. Зрителей пригласят на занятия «Дневной макияж», «Косоплетение», «Обновление и ремонт одежды методом декорирования», «СПА-уход за руками», «Экспресс-уход за лицом». Уроки проведут студенты, педагоги и выпускники факультета.

Для посещения Дня открытых дверей необходимо пройти регистрацию.

Напомним, что ранее мы также писали о том, что студентка Технологического колледжа № 34 завоевала золото на чемпионате Москвы.

Метки: ,

Выбор редактора