Новости

Муниципальные депутаты поздравили учителей с профессиональным праздником

05/10/2020

Традиционно 5 октября в России отмечают День учителя. Свои поздравления всем педагогам передают Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата Совета депутатов.

«Дорогие педагоги Даниловского района! День учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. В этот день мы спешим отдать дань уважения педагогам, которые вложили в нас частичку себя. Мы хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей. Неслучайно Всемирный день учителя отмечают более чем в 100 странах. Все мы родом из детства! Своими победами и достижениями во многом мы обязаны им – тем педагогам, которые открыли для нас огромный, увлекательный и неисчерпаемый мир знаний.

Все мы, бывшие ваши ученики, сегодня вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть – наших детей. Мы знаем, что вы сможете научить их добру и справедливости, поможете им преодолеть препятствия и трудности, подскажете, как избежать ошибок, а самое главное – вы просто их любите. В этот день нам бы хотелось пожелать всем учителям того, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие — понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы вы чувствовали гордость за своих воспитанников. Желаем вам терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих успехов!», — прозвучало в поздравлении Людмилы Васильевны и ее коллег.

Метки: , ,

Выбор редактора