Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в ближайшую пятницу

01/10/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский состоится в ближайшую пятницу, 2 октября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления рассмотрят вопрос направления средств стимулирования управы Даниловского района на проведение работ по благоустройству, обсудят возможность увеличения количества парковочных мест на территории муниципального округа и примут ряд решений, которые касаются деятельности Совета депутатов.

«Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных комиссий», — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе — согласование установки ограждающих устройств и прочие темы — можно обсудить с муниципальными депутатами, приняв участие в приеме. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки:

Выбор редактора