Новости

«Красинка» готовится отметить 80-летие системы профессионального образования

01/10/2020

Праздник 80-летия системы профессионального технического образования отметят в Московском техникуме креативных индустрий имени Л.Б. Красина. Мероприятие пройдет в пятницу, 2 октября. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

В честь такого события «красинцы» подготовили насыщенную и интересную программу, в которой примут участие не только местные учащиеся и педагоги, но и все желающие. Так, в пятницу на виртуальные мероприятия пригласят студентов — для них будет организована онлайн-экскурсия по музею с возможностью пообщаться с его создателями. После этого, также в дистанционном формате, будет проведен мастер-класс от преподавателя техникума на тему «Pop-up. Бумага и картон». Завершит программу документальное кино, которое расскажет о тех, кто стоял у истоков профессионального образования.

В субботу, 3 октября, к празднику подключатся все желающие. «Красинка» проведет целых три занятия на площадке традиционных «Суббот московского школьника». Так, первый в расписании — урок истории «Этапы большого пути», затем участников приглашают на творческие занятия «Профессии будущего» и «Диалог времен». Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото: Московский техникум креативных индустрий имени Л.Б. Красина

Метки: , ,

Выбор редактора