Новости

Концерт ко Дню музыки состоится в Даниловском районе

30/09/2020

Концерт классической музыки проведут для жителей Даниловского района в ближайшую пятницу, 2 октября. Он приурочен к Международному дню музыки. Организатором мероприятия выступила библиотека № 163.

Уточняется, что для зрителей прозвучат самые известные музыкальные произведения  Бетховена, Брамса, Моцарта и других известных композиторов. А вот исполнять концертную программу будут выпускники и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных.

«На базе нашего учреждения регулярно проводились различные культурные мероприятия. Однако в связи с определенными обстоятельствами мы вынуждены были долгое время работать для наших посетителей в онлайн-формате. Сейчас у нас появилась возможность провести концерт в стенах нашего учреждения. Разумеется, мы рекомендуем нашим гостям использовать средства индивидуальной защиты. Я и мои коллеги надеемся, что нашим музыкальным вечером жители нашего района останутся довольны», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Так, концерт состоится в 18:00 по адресу: 3-й Павловский переулок, дом 14. Вход на мероприятие свободный.

Метки: , ,

Выбор редактора