Новости

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие в приемке работ по капитальному ремонту кровли

25/09/2020

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие в приеме выполненных работ по капитальному ремонту кровель. Мероприятие состоялось в доме, который расположен по адресу: Симоновский Вал, дом 22, корпус 4.

Отметим, что Людмила Васильевна лично осмотрела участок, где проходили работы, а также пообщалась с представителями подрядной организации и жителями дома. При этом каких-либо недочетов выявлено не было. Помимо этого, представительница органов местного самоуправления вместе с инициативной группой приняла участие в обследовании фасада здания.

«Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на осмотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении капитального ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей результат проведения капитального ремонта можно считать успешным», — пояснила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что депутаты муниципального округа также ведут личный прием граждан. Ознакомиться с графиком работы народных избранников и местами проведения встреч можно на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора