Новости

Лучший педагог «Московского долголетия»: конкурс ко Дню учителя запустили в Южном округе

23/09/2020

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие» стартовал на странице Управления социальной защиты населения Южного округа Москвы в Facebook. Конкурс приурочили к Дню учителя, который отметят совсем скоро — 5 октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе УСЗН ЮАО.

Столичным жителям предлагают выбрать одного из 12 педагогов «Московского долголетия», для этого нужно просто поставить «лайк» под соответствующим фото. Голосование проводится на странице УСЗН ЮАО до 27 сентября.

— Для участия в конкурсе центры социального обслуживания представили самых популярных преподавателей проекта, — рассказала начальник Управления соцзащиты Елена Утунова. — Это люди с выдающимися личными качествами, обладающие харизмой, наставники, способные зарядить учеников зрелого возраста на позитивные изменения.

Так, филиал «Даниловский» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» представляет инструктор по суставной гимнастике Александр Штатный. Подопечные ценят преподавателя за эффективные тренировки с элементами йоги и цыгуна, а также за его открытость всему новому.

— Если хотите чувствовать себя энергично в любом возрасте, вам поможет суставная гимнастика, почти не имеющая противопоказаний. Выполняйте каждый день несложные упражнения, которые подарят легкость в теле и бодрость духа, а также отличное самочувствие и хорошее настроение, — посоветовал преподаватель «Московского долголетия» Александр Штатный.

Кстати, более подробную информацию читатели могут получить в материале издания «Бирюлево Восточное».

Фото: Управление социальной защиты ЮАО, официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора