Новости

Общение с психологами и мастер-классы: как пройдет День открытых дверей в Моем семейном центре «Берегиня»

21/09/2020

День открытых дверей проведет Мой семейный центр «Берегиня» для москвичей из Даниловского района столицы. Желающих приглашают познакомиться с работой центра во вторник, 22 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

В последние сентябрьские дни свои двери распахнут все филиалы семейного центра. Вместе с гостями специалисты будут участвовать в круглых столах и семинарах, развивающих занятиях и творческих мастер-классах.

— Радует, что мы можем встретиться с нашими подопечными лично, в режиме офлайн, — отметили в «Берегине». — Мы познакомим всех гостей с направлениями работы центра, предоставим полную информацию о специалистах по социальной работе, психологах. Они расскажут, какие услуги оказывает центр, кто и как их может получить, проведут индивидуальные консультации, ответят на все интересующие вопросы.

Кроме того, одно из мероприятий пройдет в пятницу, 25 сентября, в 16:00. В семейном центре москвичей научат составлять оригинальные, красивые и вкусные букеты.

— На занятиях можно будет «прокачать» фантазию, творческие способности, воображение, пространственное мышление, логику. Кроме того, мастер-классы будут способствовать формированию художественного вкуса. Кстати, небанальные подарки доставят радость учителям, ведь в октябре они отметят профессиональный праздник, — напомнили в пресс-службе.

День открытых дверей пройдет в филиале Моего семейного центра «Берегиня» по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом 3.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора