Новости

«Проверка на чтивость»: YouTube-канал запускают Библиотеки Юга Москвы

18/09/2020
библиотека книги читальня читатель мос ру

Библиотеки Юга Москвы запускают Youtube-канал под названием «Соседний стеллаж». В пресс-службе районных читален Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали, что интересного ждет зрителей в выпусках программы.

«Соседний стеллаж» обещает быть увлекательным и оригинальным — здесь будут говорить о литературе и библиотеках, однако делать это простым и близким для зрителя языком. Первый выпуск «Проверка на чтивость» пользователи уже могут найти в социальных сетях районных читален.

— В первой серии мы узнаем, как много москвичей помнят школьную программу по литературе, — рассказали в пресс-центре Библиотек Юга Москвы. — Им не дадут шанса увильнуть от ответа — вопрос составлен таким образом, чтобы любая попытка на него ответить уже стала ошибкой. Дальше — больше! «Соседний стеллаж» столкнет библиотекаря и фитнес-тренера на беговых дорожках, позовет к себе самых интересных гостей и многое другое.

Подписаться на YouTube-канал «Соседний стеллаж» пользователи могут по ссылке. Напомним, что на территории Даниловского района читатели могут обратиться в библиотеку № 163 по двум адресам: 3-й Павловский переулок, дом 14 и Даниловская набережная, дом 2, корпус 2.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора