Новости

Творческие мастер-классы организовали для жителей Даниловского района

17/09/2020

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» могут принять участие в творческих мастер-классах. Занятия организуют по программе реализации столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».

Обучение проходит на специальных площадках, расположенных на открытом воздухе. Предварительно всех участников регистрируют, а также измеряют им температуру тела и предлагают воспользоваться средствами индивидуальной защиты. Например, все желающие уже попробовали свои силы в создании декорированных фоторамок и небольших украшений для предметов одежды.

«Пока погода еще позволяет, мы продолжаем проводить наши занятия для участников «Московского долголетия» на свежем воздухе. С уверенностью можно сказать, что людям интересны не только спортивные и танцевальные занятия, но и мастер-классы, где можно развить свои творческие способности. Именно поэтому команда нашего центра сделала все возможное, чтобы активисты проекта смогли попробовать свои силы в самых необычных направлениях», — рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , ,

Выбор редактора