Новости

Елена Панина: От нас зависит не только собственное здоровье, но и коллективный иммунитет

09/09/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства 3

Итоги онлайн-приема, посвященного вопросам организации системы здравоохранения осенью и зимой, подвела депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. Встреча с участием парламентария прошла во вторник, 8 сентября, на платформе Zoom.

Виртуальную приемную Елены Паниной посетили москвичи из районов, которые входят в ее избирательный округ — № 201. Пришедшие задавали много вопросов, касающихся сферы здравоохранения, большинство из которых были связаны с медицинскими обследованиями или профессиональной помощью. Особенный интерес у жителей столицы вызвала прививочная компания, которая стартовала в городе еще 1 сентября.  

«Москвичи стали больше думать о своем здоровье, и что особенно радует, уделяют должное внимание профилактике заболеваний. Ведь от каждого прошедшего вакцинацию зависит не только его личное здоровье, но и коллективный иммунитет, который позволит не допустить вспышку заболевания в холодный период», — прокомментировала депутат.

Отметим, что Елена Панина ответила на ряд вопросов, связанных с судьбой детской поликлиники № 23, а также рассказала о нововведениях в обязательном медицинском страховании. Более подробно читатели могут узнать об этом в материале интернет-издания «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора