Новости

День открытых дверей состоялся в библиотеке № 163

09/09/2020

Библиотека № 163 Даниловского района провела день открытых дверей. Праздничное мероприятие состоялось в минувшую субботу, 5 сентября.

Сотрудники культурного учреждения подготовили насыщенную развлекательную программу для детей и взрослых. Так, юные жители Даниловского района принимали активное участие в мастер-классах по живописи и хореографии, интеллектуальных викторинах, а также подвижных играх. Для людей старшего возраста состоялся праздничный концерт. С танцевальными номерами для зрителей выступили коллектив Греческого культурного центра и «Школы исторического бального танца», а вот разнообразные музыкальные композиции исполнили участники квартета «Московская балалайка».

«День открытых дверей у нас получился по-настоящему праздничный. Мы постарались сделать программу интересной не только для юных читателей, но и их родителей. Кроме того, мы в очередной раз обсудили с ребятами тему дружбы народов. В этот раз дети познакомились с культурой Греции и ее жителей», — рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора