Новости

Праздничное мероприятие состоялось для военнослужащих Семеновского полка

07/09/2020

Праздничная музыкальная программа состоялась для военнослужащих Семеновского полка в минувшую пятницу, 4 сентября. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех норм санитарной безопасности: солдаты держали социальную дистанцию и были в медицинских масках.

Так, поздравить собравшихся прибыли глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова. Представительницы органов местного самоуправления пожелали юношам крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей службе.

После официальной части мероприятия для солдат начался праздничный концерт. На сцене выступили приглашенные певцы и музыканты, которые исполнили несколько отечественных и зарубежных композиций. Народными плясками порадовал зрителей и Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко». Коллектив уже не первый год радует местных жителей своими яркими выступлениями. В этот раз танцоры исполнили всеми любимую кадриль и несколько других хореографических номеров.

В конце праздника военнослужащие поблагодарили артистов бурными аплодисментами!

Метки: , ,

Выбор редактора