Новости

Отделение реанимации и интенсивной терапии в Павловской больнице отметило свое семилетие

03/09/2020
павловская больница ГКБ № 4

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения в Павловской больнице отметило день рождения. Об этом сотрудники медицинского учреждения рассказали в социальных сетях.

Впервые отделение открылось 7 лет назад — в 2013 году. Ежегодно здесь получают лечение более 1 500 пациентов с ишемическими атаками, инфарктами головного и спинного мозга, внутримозговыми кровоизлияниями, онкологией и другими проблемами. Заведует отделением Элеонора Тулякова, а сам коллектив — большая и дружная семья, где каждый готов помочь и поддержать друг друга.

«Обычно и общие праздники, например, День медицинского работника сотрудники отделения тоже отмечают по-семейному. И в первых числах сентября всегда стараются выбраться на природу, чтобы отметить день рождения отделения. Мы поздравляем коллег с праздником! Желаем всегда оставаться такой же высокопрофессиональной и дружной командой!», — отмечают в пресс-службе Павловской больницы.

Напомним, что сейчас в отделении реанимации для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения продолжает вестись борьба против коронавирусной инфекции.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки:

Выбор редактора