Новости

Любовь Духанина: Радуюсь, когда вижу, как молодеет и хорошеет моя любимая Москва

03/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина обратилась к жителям Южного округа Москвы в честь наступающего Дня города. В своем поздравлении парламентарий пожелала праздничного настроения, а также подчеркнула свою личную привязанность к столице и ее Югу в частности.

«Сегодня мы отмечаем 873-летие Москвы. Это большой праздник в честь города, который стал сердцем России и задает ритм всей нашей необъятной стране. Москва по-прежнему не верит слезам, но ценит трудолюбивых, талантливых людей. Я люблю наш город, наш Южный округ, в котором живу много лет и районы которого представляю в Государственной Думе. Он имеет уникальную топонимику, даже названия районов звучат как песня — Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово, Зябликово, Царицыно… Радуюсь, когда вижу, как молодеет и хорошеет мой любимый город, как становится комфортнее и уютнее для людей всех возрастов», — обратилась к горожанам депутат.

Кстати, ранее мы также писали о поздравлении Любови Духаниной в адрес столичных школьников в честь Дня знаний. Подробности можно узнать здесь.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора