Новости

Медаль за вклад в организацию акции «#МыВместе» получил заместитель главного врача Павловской больницы

31/08/2020
Павловская больница, «Лидеры России», Андрей Ворыханов

Памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» от имени Президента Российской Федерации получил замглавного врача Павловской больницы Андрей Ворыханов. Об этом сотрудники медицинского учреждения написали в социальных сетях.

Медик из Городской клинической больницы № 4 стал одним из 50 финалистов и победителей конкурса «Лидеры России» — проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Награду учредили в связи с важностью акции «#МыВместе», созданной в период борьбы с коронавирусом.

«Напомним, что в пандемию Андрей Ворыханов возглавил службу выездных консультативных бригад анестезиологов-реаниматологов. Кроме того, доктор осуществлял координацию взаимодействия медиков и волонтеров», — отметили в пресс-службе Павловской больницы.

Сообщается также, что в церемонии награждения приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. В общей сложности медали получат свыше 20 000 человек.

Фото: Павловская больница

Метки: ,

Выбор редактора