Новости

Елена Панина: Никакие информационные технологии не заменят очное обучение

31/08/2020
елена панина

Депутат Государственной РФ Думы Елена Панина обратилась к столичными школьникам и учителям в праздничной правительственной телеграмме. В письме парламентарий поздравила всех причастных с началом нового учебного года.

Как отметила Елена Панина, 1 сентября — лучший подарок не только детям, но и родителям, а также педагогам. За время удаленного обучения и каникул многие ребята соскучились по друзьям, любимым учителям и родным школьным стенам.

«Вынужденное дистанционное обучение показало и доказало всем: никакие информационные технологии не способны заменить образования лицом к лицу. Живая связь учителей с учениками была, есть и будет основой образования и воспитания. Желаю всем успешного и благополучного учебного года, вдохновения и блестящих успехов! Пусть этот год станет для всех интересным и плодотворным!», — пожелала депутат.

Кстати, полную версию поздравления Елены Паниной читатели могут найти на сайте интернет-издания «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора