Новости

Шахматы, перфомансы и бразильские барабаны: ЗИЛ приглашает на Дни открытых дверей

28/08/2020

Дни открытых дверей пройдут в культурном центре ЗИЛ в честь одноименной городской акции. В выходные, 29 и 30 августа, москвичей приглашают познакомиться жизнью площадки изнутри. Об этом сообщается на ее официальном сайте.

Посетить Дни открытых дверей будет интересно гостям разных возрастов — ЗИЛ предусмотрел увлекательные активности как для взрослых, так и для совсем маленьких жителей. Так, в субботу потенциальные учащиеся танцевальных коллективов смогут познакомиться с педагогами местных студий, кроме того, юных шахматистов пригласят на мастер-класс, а творческих ребят — на занятие по лепке из пластилина. Также планируется музыкальная программа от студии бразильских барабанов «Самба реал», «Школа игровых критиков», и несколько детских и подростковых мастер-классов по танцам — от студий BDDC Space, Мастерской танца и перфоманса.

В воскресенье ЗИЛ ждет взрослых москвичей на мастер-классах по балету и бальным танцам, занятиях по поэтической импровизации, а также в перформанс Лаборатории современных танцевальных направлений «ТОК Moscow». Завершит марафон знакомства с культурным центром показ «Актерского спецкурса: Первые шаги в профессии» Драматического театра имени С.Л. Штейна.

Более подробную программу гости могут найти на сайте ЗИЛа, перед посещением необходимо зарегистрироваться. Внутри здания будут действовать правила безопасности — посетителей попросят использовать маски, а также соблюдать социальную дистанцию.

Фото: страница культурного центра ЗИЛ в Instagram

Метки: ,

Выбор редактора