Новости

ТЦСО Даниловского района проводит творческие мастер-классы под открытым небом

21/08/2020

Сотрудники филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» проводят мастер-классы для участников проекта «Московское долголетие» в августе под открытым небом. Как осуществляется работа творческих мастерских на свежем воздухе, журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в учреждении.

«Перед каждым занятием мы предварительно измеряем температуру и предлагаем всем участникам воспользоваться антисептическими средствами. А при необходимости — и средствами индивидуальной защиты. В мастер-классе принимают участие от 15 до 20 человек. Темы занятий тоже самые разные: декорирование различных предметов,  роспись футболок и эко-сумок, создание твердых духов, ароматизированных саше и многое другое», — отметили в центре социального обслуживания.

Чтобы принять участие в занятии, необходимо связаться с сотрудниками филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по телефону: 8 (495) 235-89-15. Ознакомиться с графиком предстоящих мероприятий можно на страничке центра в социальных сетях.

Метки: ,

Выбор редактора