Новости

«Пою Мою Москву»: жители Даниловского района могут принять участие в творческом конкурсе

20/08/2020

В столице стартовал Всенародный конкурс «Пою Мою Москву». Принять участие в акции могут и жители муниципального округа Даниловский.

Уточняется, что для участия нужно записать небольшой видеоролик, где конкурсант исполняет какую-либо песню или читает стихи о Москве. Произведения могут быть хорошо известные — или же собственного сочинения. Свое видео необходимо выложить в социальных сетях, указать имя, фамилию и возраст, а также оставить обязательные хештеги: #ПоюМоюМоскву, #всенароднаяакция, #проявисебя, #конкурсчтецов, #стихиипрозаомоскве. Победителей выберут в трех номинациях: взрослой, детской и специальной, которая приурочена к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс продлится до 20 сентября. Авторов лучших видеороликов ждет торжественная церемония с вручением памятных подарков.

«В этом году многие мероприятия, в том числе и конкурсы, были отменены. Однако очень здорово, что многие из них работают именно в онлайн-формате, а значит, участие в них смогут принять все желающие без какой-либо угрозы для здоровья. На территории же нашего района проживает много людей, среди которых есть те, кто мечтает попробовать себя в качестве певца или чтеца. Уверены, что все желающие смогут проявить свои артистические таланты, особенно в преддверии Дня города», — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора