Новости

Депутат Людмила Кирьянова приняла участие в решении вопросов по капитальному ремонту

19/08/2020

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова приняла участие в приеме работ по капитальному ремонту подъездов. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 18 августа в жилом доме, который расположен по адресу: улица Дубининская, дом 65, корпус 3.

Ранее комиссия уже посещала данный участок, однако во время осмотра были выявлены недочеты, которые подрядчику необходимо было устранить. В этот раз участие в мероприятии по контролю выполнения работ принял и представитель Фонда капитального ремонта. Вместе с ним и жителями дома был вновь произведен осмотр подъезда.

Корреспонденту нашей газеты депутат Людмила Кирьянова подробно рассказала, какое решение приняла комиссия.

«Во время прошлого осмотра был выявлен ряд недочетов, которые необходимо было устранить. Однако у жильцов и представителей подрядной организации возникли спорные вопросы, разрешить которые было очень сложно. Именно поэтому в этот раз на осмотр были приглашены представители фонда капитального ремонта. Некоторые вопросы удалось урегулировать, остальные же были взяты на контроль. Как депутат я продолжаю следить за ситуацией на данном участке», — подчеркнула Людмила Николаевна.

Метки: ,

Выбор редактора