Новости

Помощники Елены Паниной встретились с жителями Нагорного

14/08/2020

Команда депутата Государственной Думы Российской Федерации Елены Паниной провела выездной прием в районе Нагорный. Мероприятие состоялось 11 августа.

В начале встречи помощники Елены Владимировны выслушали старшую по подъезду одного из многоквартирных домов — его жильцы жалуются на работу управляющей компании.

По словам старшей по подъезду, которая представляет инициативную группу, поступало немалое количество жалоб на некачественное обслуживание. Жильцов не удовлетворяло санитарное состояние дома, а некоторые отметили, что мусоропровод не дезинфицировался несколько лет.

Помощники парламентария рассказали об алгоритме смены управляющей компании, ссылаясь на Жилищный кодекс России, который позволяет собственникам жилья самостоятельно выбрать организацию.

Более подробно — на сайте интернет-газеты «На Варшавке. Нагорный».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора