Новости

Онлайн-занятие о пользе занятий спортом провели для жителей Даниловского района

12/08/2020

Центр досуга и спорта «Даниил» провел мультимедийное занятие «О спорт, ты – мир!». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня физкультурника.

Во время онлайн-лекции зрителям рассказали о пользе занятий спортом, о том, как подобрать для себя подходящий вид активностей, на что стоит обратить внимание родителям юных спортсменов и многое другое.

«Поддержание здорового образа очень важно для людей, особенно для молодого поколения. Очень приятно, что наш районный центр досуга и спорта уделяет большое внимание этому вопросу. Очень важно информировать ребят о том, к чему могут привести различные пагубные привычки и отсутствие спортивных занятий. В связи с этим я и мои коллеги считаем, что проводить подобные мероприятия необходимо как можно чаще», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить всю необходимую информацию можно по телефону: 8 (499) 237-90-40.

Метки: , , ,

Выбор редактора