Новости

Работы по капитальному ремонту начались на Люсиновской улице

06/08/2020

Капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, который расположен по адресу: улица Люсиновская, дом 68 начнется в ближайшее время. В работе комиссии, связанной с открытием работ, приняла участие депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Во время мероприятия участники комиссии вместе с жильцами осмотрели участок, на котором запланировано проведение соответствующих восстановительных работ. Во время обсуждения особое внимание уделили мнению граждан.

«Быть ответственным в комиссии по открытию и приему результатов всегда очень сложно. Понимаешь, что являешься не просто участником события, а, по сути, возглавляешь его. Вместе с жителями мы изучили проект, выделили особо важные нюансы, за которым будет установлен наш депутатский контроль. Надеюсь, что все запланированные работы будут выполнены качественно и в установленный срок», — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Добавим, что по вопросу проведения работ по благоустройству и капитального ремонта в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: ,

Выбор редактора