Новости

Капитальный ремонт систем газоснабжения пройдет в одном из домов на улице Ленинская Слобода

04/08/2020

Капитальный ремонт систем газоснабжения запланирован в жилом многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 7. В разработке проектно-сметной документации приняла участие депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 3 августа.

Во время встречи представительница органов местного самоуправления побеседовала с представителями подрядной организации, а также подробно ознакомилась с деталями проекта.

«Мало кто из граждан знает, что одним из наиболее важных этапов любых работ является разработка проектно-сметной документации (ПСД). Именно на этой стадии можно понять, какие работы планируется произвести, какие решения будут предприняты для обеспечения комфорта граждан в период проведения ремонтных работ. Как представители органов местного самоуправления мы также обращаем внимание на нормативные документы и сметы. Важно, чтобы все было соблюдено, а результат работ внес положительные изменения в жизнь людей, проживающих в данном доме», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , ,

Выбор редактора