Новости

Центр досуга и спорта «Даниил» открывает двери для посетителей

29/07/2020

Центр досуга и спорта «Даниил» возобновляет свою работу в очном режиме. Об этом сообщили на сайте учреждения.

Уже с августа в здании центра будут проводить занятия по танцам, изобразительному искусству, продолжится обучение игре на гитаре и многое другое. Сотрудники «Даниила» отмечают, что сейчас перед ними стоит непростая задача — обеспечить безопасность здоровья местных жителей. Сейчас все работники центра делают все возможное, чтобы во время занятий можно было соблюдать социальную дистанцию, а посетителям настоятельно рекомендуют не забывать про использование индивидуальных средств защиты.

«Мы очень рады, что наш районный центр досуга и спорта готовится вновь принимать гостей. Уверены, что сотрудники справятся со всеми сложностями и смогут продолжать делать жизнь местных жителей интереснее без угрозы для здоровья», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить всю необходимую консультацию можно по телефону: 8 (499) 237-90-40.

Метки: ,

Выбор редактора