Новости

«Берегиня» приглашает создать уникальную семейную реликвию своими руками

29/07/2020

Мастер-класс «Семейный портрет в технике декупаж» проведут сотрудники Моего семейного центра «Берегиня» в среду, 29 июля, в 16:00. Новостью с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе организации.

Декупаж — особенная техника декорирования, когда на различные поверхности наносится картинка, а сверху — слой закрепительного материала. Освоить искусство декупажа может каждый — рукодельнику достаточно заручиться терпением и упорством. На мастер-классе от «Берегини» участники будут не просто осваивать новую технику, но и сделают ценную вещь — семейный портрет.

— Конечно, в каждой семье есть фотографии и памятные снимки, которые передаются из поколения в поколение, — прокомментировали в семейном центре. — Это история жизни нескольких поколений, связывающая и объединяющая всех близких. Родители и дети в процессе совместного творчества создадут неповторимое произведение, для каждой семьи свое, особенное, принадлежащее только ей. Настоящий оберег семейного счастья!

Присоединиться к мастер-классу можно по ссылке или позвонив по телефону: 8 (499) 612-92-53.

Метки: , ,

Выбор редактора