Новости

«Московское долголетие»: в Даниловском районе продолжаются онлайн-занятия для местных жителей

28/07/2020

Филиал «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» готовится к возобновлению очных занятий столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие». Однако сотрудники центра все еще продолжают выпускать для своих подопечных познавательные видеоуроки.

На этой неделе участникам проекта предлагают присоединиться к занятиям по гимнастике, в том числе и суставной, освоить древнюю практику цигун, а также прослушать познавательные лекции по истории.

«Жители нашего района, которые принимают участие в проекте «Московское долголетие», с нетерпением ждут возобновления занятий. Однако есть ряд нюансов, которые нам необходимо будет соблюдать для обеспечения безопасности здоровья граждан. Пока мы принимаем все возможные меры, команда нашего центра продолжает публиковать различные видеоролики, которые помогут жителям провести время не только с удовольствием, но и с пользой», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , ,

Выбор редактора