Новости

Любовь Духанина: Дружба и взаимовыручка включены в культурный код россиян

28/07/2020
Любовь Духанина, дистанционное образование, школы

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина поздравила москвичей с юбилейным Днем дружбы. Парламентарий привела статистику ВЦИОМ, где сообщается, что у 80% жителей нашей страны есть крепкий тыл в лице верных товарищей.

Так, по данным центра, россияне больше всего ценят в друзьях преданность, готовность прийти на подмогу, порядочность и надежность, а также умение выслушать.  

— Дружба и взаимовыручка включены в культурный код россиян, — подчеркнула Любовь Духанина. — А еще среди наших базовых ценностей — сопричастность, самопожертвование, солидарность. Я приглашаю жителей ЮАО присоединиться к доброму празднику и по-особому отметить международный День дружбы. Вспомните своих товарищей, с которыми вы давно не общались, позвоните им, поблагодарите за дружбу и помощь, поздравьте с вашим общим праздником.

Отметим, что более полный комментарий депутата читатели могут найти в материале интернет-издания «Бирюлево Восточное».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе Российской Федерации территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: страница Любови Духаниной в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора