Новости

«Мы говорим «До свидания!»: фанаты проводили стадион имени Стрельцова на реконструкцию

27/07/2020

Праздник «До встречи на ВосТочке» провели игроки футбольного клуба «Торпедо». О том, как прошло мероприятие, сотрудники пресс-службы рассказали на официальном сайте.

Праздник стартовал уже в полдень — На Западной трибуне граффитчики нарисовали несколько ярких картин, а на поле уже вышли игроки-любители, готовые сразиться в «черно-белом» матче. Фанаты «Торпедо» не остались без памятных сувениров — с самого утра москвичи занимали очередь, чтобы забрать кресло с одной из трибун. Кто-то выразил желание поставить сиденье у себя в кабинете, кто-то — перед телевизором.

«На протяжении трех часов, которые длилось мероприятие, проходила автограф-сессия футболистов «Торпедо»: Сергея Шустикова, Александра Рязанцева, Андрея Ляха, Артема Самсонова и Ивана Сергеева. Правда, ее начало получилось несколько скомканным: внезапно на Восточной начался дождь», — подчеркнули сотрудники пресс-службы.

Саундтреком вечера стало выступление группы The Clockwork Times — вместе с хором болельщиков они исполнили гимн «Торпедо» и другие полюбившиеся фанатам песни. А после концерта на сцене один из фанатов даже сделал своей любимой предложение руки и сердца.

Отмечается, что сказать «пока» стадиону пришли экс-президент клуба Елена Еленцева, актер Руслан Ягудин, тренер СШОР «Торпедо» Денис Заботин.

«Теперь возможность насладиться торпедовским духом останется только у команды, которая будет тренироваться на родном стадионе вплоть до 15 сентября. Нам же остается сказать: «Спасибо за все, любимая Восточка! Мы не говорим тебе «Прощай», мы говорим – «До свидания!», — подытожили в пресс-центре площадки.

Напомним, что стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова ждет комплексная реконструкция, которая будет завершена через 4 года.

Фото: группа футбольного клуба «Торпедо» ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора