Новости

Сотрудники Челюстно-лицевого госпиталя подвели итоги работы в период пандемии коронавируса

20/07/2020

Итоги работы в условиях пандемии коронавируса подвели сотрудники Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн.

Уточняется, что за все время действия карантинного режима в медицинском учреждении  Даниловского района пролечились 600 пациентов. Для комфортного пребывания и лечения зараженных коронавирусной инфекцией было задействовано 119 коек, из них — 6 реанимационных.

По итогам работы госпиталя Президент России Владимир Путин своим указом № 407 от 21 июня 2020 года наградил 4 врачей учреждения за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный при исполнении врачебного долга, Орденом Пирогова. Среди них и Главный врач Челюстно-лицевого госпиталя, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

«Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в очередной раз доказал, что является высоконадежным учреждением. Команда нашего центра продемонстрировала высокий уровень профессионализма. От себя и депутатского корпуса хочу поблагодарить всех сотрудников госпиталя за работу, пожелать им крепкого здоровья и благополучия», — подчеркнул Виктор Алексеевич.

Метки: ,

Выбор редактора