Новости

Цикл обучающих вебинаров для будущих дизайнеров и архитекторов проведет ЗИЛ

20/07/2020

Виртуальные уроки дизайн-мастерской для подростков проведет культурный центр ЗИЛ.

Подключиться к первой трансляции художники смогут в уже пятницу, 24 июля, в 18:00, следующие занятия пройдут в субботу и воскресенье, 25 и 26 июля, в 12:00. Об этом сообщается на сайте площадки Даниловского.

Начинающих дизайнеров ждет небольшой цикл бесплатных вебинаров, где архитектор и преподаватель архитектурной школы Виктория Чернышева расскажет много полезной и уникальной информации. Так, стартует серия с занятия «Интерьерный скетч», на котором участники узнают секреты построения перспективы и техники ее исполнения, поговорят о том, на каком этапе разработки оформления интерьера обычно делают скетч. Затем речь пойдет о профессиях дизайнера и архитектора — ребятам расскажут, как подготовиться к поступлению в профессиональные ВУЗы, что нужно делать для того, чтобы как можно скорее поучаствовать в реальных проектах и собрать портфолио. Третья часть будет посвящена кейсам профессиональной переориентации.

Отмечается, что юным художникам понадобятся материалы для рисования: лист А4, карандаш, ластик, линейка, маркеры, краски или цветные карандаши. Для участия в мастер-классах необходимо пройти регистрацию на сайте культурного центра ЗИЛ.

Фото: аккаунт архитектурной школы Виктории Чернышевой в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора