Новости

В Даниловском районе подходит к концу очередной этап онлайн-соревнований

17/07/2020

В Даниловском районе завершается очередной этап онлайн-соревнований, организатором которых вновь стал Центр досуга и спорта «Даниил».

Отметим, что это не первый подобный марафон. Ранее жители Даниловского района могли продемонстрировать свое умелое владение скакалкой и похвастаться количеством приседаний на одной ноге. В этот раз участникам предстоит чеканить воланчик. Сделать это нужно максимальное количество раз, при этом уложившись в 30 секунд. Чтобы стать официальным конкурсантом, необходимо было записать на видео свои спортивные достижения и отправить этот материал организаторам мероприятия. Имена победителей будут опубликованы на страничке центра в социальных сетях. Также участников ждут памятные призы.

«Поддержание здорового образа жизни очень важно для молодежи. Приятно, что даже сейчас, когда ряд ограничений все еще действует на территории нашего города, наши юные жители могут заниматься спортом, укреплять свое здоровье и при этом весело и с пользой проводить свои летние каникулы. Всем юным спортсменам я и мои коллеги желаем удачи и крепкого здоровья», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: ,

Выбор редактора