Новости

«Московское долголетие» онлайн: жители Даниловского района активно принимают участие в проекте

16/07/2020

Совсем скоро столичный проект для людей старшего возраста «Московское долголетие» возобновит свою работу. Однако на сегодняшний день программа продолжает функционировать в онлайн-формате.

За время действия ограничительных мер участники проекта из Даниловского района посетили множество интересных занятий и лекций, усовершенствовали свои навыки использования современных технических средств, а теперь и активно делятся своими результатами в социальных сетях. Подробнее об этом корреспонденту нашей газеты рассказала заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

«Действительно, в период пандемии мы продолжали работать с участниками проекта «Московское долголетие» в онлайн-формате. Отмечу, что многим из наших участников такой режим работы пришелся по душе. Мы постоянно делимся различными фото- и видеоматериалами, готовим различные рубрики, чтобы все желающие могли поделиться своими успехами и реализовать себя», — подчеркнула Ольга Вячеславовна.

Напомним, что согласно Указу Мэра Москвы от 9 июля 2020 года № 77-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» проект «Московское долголетие» начнет работать с 1 августа, однако с одним условием – проведение занятий будет возможно только на открытом воздухе.

Метки: ,

Выбор редактора