Новости

Елена Панина: Нужно ускорить начало работ по расширению дороги у Нагатинской набережной

16/07/2020
панина-приемная

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина обратилась в Департамент капремонта с просьбой ускорить старт работ по расширению дороги под мостом между Нагатинским затоном и Нагатино-Садовниками. Ремонт планировали провести летом и осенью этого года, однако из-за пандемии его сроки пришлось отложить.

Напомним, что сейчас существует два основных выезда из района Нагатинский Затон — по улице Новинки и по Нагатинской набережной. В час пик движение вдоль водоема затруднено, поэтому было решено расширить проезжую часть за счет территории, принадлежащей ГУП «Гормост». Ускорить начало проведения работ парламентарий попросила в соответствующем письме главе Департамента капитального ремонта.

— Проблема эта давняя и серьезная, решение найдено, а вот реализация застопорилась, — прокомментировала Елена Панина. — Сейчас главное — сдвинуть этот вопрос с мертвой точки и добиться начала работ. Буду держать ситуацию под личным контролем.

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора