Новости

«Мой социальный центр» вернется к привычному режиму работы

14/07/2020

«Мой социальный центр» в Чертанове Северном возвращается к привычному режиму работы. С 15 июля москвичи из Южного округа смогут возобновить визиты в «домашнюю гостиную».

Центр предоставляет горожанам возможность расслабиться в библиотеке, медиа-гостиной, шумной зоне с настольными играми, а также сыграть партию в бильярд или теннис.

– Одними из первых о готовности восстановить клубную деятельность заявили наши творческие объединения: художественные и вокальные мастерские, клуб йоги и киноклуб, – прокомментировала руководитель центра Ирина Хашимова. – Сейчас мы формируем обновленное расписание и информируем посетителей МСЦ о новых клубных встречах по мере их открытия.

Напомним, что МСЦ Чертаново Северное располагается на 3-м этаже ТЦ «Южный» в одной минуте от станции метро «Южная». Центр открыт для посещения 7 дней в неделю с 10 утра до 9 вечера. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 530-95-30.

Подробное расписание активностей в «Моем социальном центре» москвичи могут найти в материале издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Метки: ,

Выбор редактора