Новости

«Торпедо» приглашает юных футболистов стать частью «черно-белой семьи»

10/07/2020

Спортивная школа футбольного клуба «Торпедо» возобновила тренировки на стадионе «Труд» и приглашает юных игроков вступить в свои ряды. Об этом сотрудники СШОР сообщили на своей странице в социальных сетях.

Для того чтобы начать заниматься спортом и стать частью «черно-белой семьи», необходимо прийти на смотр. Отбор будущих «торпедовцев» — очень жесткий, в первую очередь тренеры смотрят на медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом. Она должны быть выдана не ранее, чем за месяц до просмотра. Кроме того, необходимо иметь подходящую одежду и обувь, ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта, заполненную анкету, и не менее важно заручиться желанием с честью носить черно-белую форму.

Отметим, что ребят тренируют опытные спортсмены, например, Андрей Кочетыгов, двукратный чемпион мира и Европы по футзалу, Денис Заботин, который сам прошел «торпедовскую школу», и многие другие. На занятиях они проводят эстафеты, учатся забивать голы и просто работают над спортивной формой и выносливостью.

Подробности потенциальные подопечные СШОР могут узнать по телефону: 8 (916) 252-19-71.

Фото: страница СШОР футбольного клуба «Торпедо» ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора