Новости

«Люби меня всегда»: творческий мастер-класс провели для жителей Даниловского района

09/07/2020

Библиотека № 163 Даниловского района продолжает организовывать различные мастер-классы в онлайн-формате. Так, в честь празднования Дня семьи, любви и верности для юных читателей и их родителей провели творческое занятие по созданию абстрактной композиции.

Ведущей мастер-класса вновь стала художница и скульптор Мила Закатова. Во время онлайн-занятия участники узнали об основных принципах создания таких композиций, а также о том, какие материалы для этого лучше использовать и как сделать свой рисунок более графичным.

«К сожалению, мы все еще не можем проводить наши привычные творческие занятия в стенах библиотеки. Однако мы не могли пройти мимо такого замечательного праздника, как День семьи, любви и верности. В связи с этим мы приняли решение вновь провести мастер-класс по изобразительному искусству. Такие занятия стали очень популярны среди наших читателей и посетителей. Мы очень надеемся, что все участники смогли улучшить свои навыки и получить удовольствие от нашего онлайн-занятия», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора