Новости

Елена Панина: День семьи, любви и верности — праздник новый, но ценности пропагандирует вечные

09/07/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина обратилась к чете ветеранов Маринченко с поздравлением в честь Дня семьи, любви и верности. Парламентарий отметила, что преданность супругов, которые прожили в браке 70 лет, является примером для молодых пар.

Они оба прошли горнило войны. Елена Константиновна — фронтовая медсестра, Владимир Пантелеевич — командир разведвзвода. Встретились будущие супруги в Ленинграде уже после окончания боевых действий. С тех пор все горе и все радости пара пережила и продолжает переживать вместе — их 70-летний юбилей доказывает, что существует настоящая любовь, что люди способны дарить самые светлые чувства друг другу на протяжении долгого времени.

«День семьи, любви и верности — праздник относительно новый, но ценности он пропагандирует вечные. Очень хочется, чтобы наша молодежь знала о таких семьях, чтобы именно такие союзы были для них примером. И принятая поправка в Конституцию будет этому способствовать. В понимании того, каким путем мы идем, должна быть ясность!» — прокомментировала Елена Панина.

Отметим, что в материале интернет-издания «Нагатинский Затон» можно найти более подробный рассказ о том, как Елена и Владимир пережили войну.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора