Новости

Муниципальные депутаты поздравили местных жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020

8 июля отмечается один из самых любимых праздников россиян – День семьи, любви и верности. В народе он также известен как День памяти святых Петра и Февронии. В связи с этим свои поздравления гражданам передали депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

«Дорогие жители Даниловского района! В День семьи, любви и верности хотим напомнить, что этот праздник был создан в честь святых Петра и Февронии, которые стали образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни. Меняются целые столетия, но в любые времена любовь греет нас, греет наши сердца и наши души. Верность дает нам силу на дальнейшую жизнь, надежду на все хорошее.

Семья – это союз, который получается, когда двоих объединяет и любовь, и верность. Подобно святым Петру и Февронии, которые остались неразлучными навсегда, все по-настоящему любящие супруги остаются рядом друг с другом даже на расстоянии. От всей души поздравляем вас с этим днем и желаем вам всего самого наилучшего. Пусть у каждого из вас всегда будет и любовь, и верность, и любящая семья. Хочется пожелать, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора