Новости

Более 500 ключей от квартир получили новоселы «ЗИЛАРТА»

08/07/2020
ЖК ЗИЛАРТ, Сергей Левкин, промзона ЗИЛ,

Более пятисот новоселов получили ключи от своих квартир в жилом квартале «ЗИЛАРТ» с начала этого года. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре Москомстройинвеста со ссылкой на его председателя Анастасию Пятову.

Сообщается, что с начала 2020 почти 1 000 комплектов ключей переданы дольщикам от квартир в двух жилых комплексах Москвы — «ЗИЛАРТ» и «Лучи».

— Самая большая доля новоселов – 518 семей – пришлась на комплекс в Даниловском, — сообщили в Москомстройинвесте. — Он расположен на юге Москвы по улице Автозаводская. Комплекс отличается оригинальной архитектурой домов с продуманными планировками, а также развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В «Лучах» собственникам передано 439 квартир. Комплекс расположен на западе столицы, между Боровским и Киевским шоссе в 300 метрах от метро «Солнцево».

При этом в комплексах реализуется принцип «все включено», то есть при покупке жильцы получают не только квартиры, но и право пользоваться подземной парковкой, а также частными и муниципальными детскими образовательными учреждениями в пешей доступности, пространствами для отдыха и спорта.

Фото: ЗИЛАРТ

Метки: , ,

Выбор редактора