Новости

#хвостуПОдому: Мосприрода приглашает всех владельцев животных на благотворительный конкурс

08/07/2020

Конкурс фотографий домашних питомцев «Мой зверь — 2020» запустила Мосприрода ко Всемирному дню бездомных животных. Снимки своих любимцев можно прислать до 19 августа, лучшие из них затем украсят выставку в Серебряном бору с 26 августа по 26 сентября. Об этом сообщает сайт Мэра и Правительства Москвы.

В Мосприроде советуют подходить к конкурсу творчески — стараться сделать яркий и оригинальный снимок. Кроме того, можно дополнить его историей из жизни питомца. Так организаторы надеются вдохновить жителей столицы на помощь животным, которые в этом так нуждаются.

Отметим, что пользователи Instagram могут принять участие в особенной номинации, для этого необходимо подписаться на страницу Мосприроды, опубликовать фото и поставить хештеги #Мосприрода, #хочуДомой, #мойЗверьСербор20, #хвостуПОдому. Остальные снимки принимаются на почту dir-serbor-eco@eco.mos.ru. Размер электронного фото должен составлять не менее 1,5 мегабайта. К снимку нужно приложить заявку с названием работы, фамилией, именем и отчеством, возрастом, телефоном и электронной почтой. Одному человеку разрешается прислать не более двух фото.

Победители конкурса станут известны 25 августа, их наградят специальным призами, а также пригласят принять участие в фотовыставке в Серебряном бору. Увидеть экспозицию можно будет с 26 августа по 26 сентября.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора