Новости

Центр досуга и спорта «Даниил» продолжит проводить занятия в режиме онлайн

07/07/2020
Даниловский-новость центр даниил

Центр досуга и спорта «Даниил» продолжает свою работу для жителей Даниловского района. Пока вся деятельность ведется в режиме онлайн. В рамках акции «Мы рядом» занятия проходят практически по всем направлениям. Об этом сообщили сотрудники досугового учреждения.

Уточняется, что для каждого направления был создан специальный чат в мессенджерах. Согласно расписанию, которое можно найти на официальных страничках центра в социальных сетях, в нем появляются текстовые инструкции к занятиям, а также небольшие видеоролики. При этом преподаватели всегда готовы дать необходимые рекомендации, исправить ошибки и даже назначить домашние задания, чтобы развивать полученные навыки на ежедневной основе.

Присоединиться к акции «Мы рядом» и заниматься любимыми видами занятий могут все желающие. Для этого необходимо связаться с администрацией досугового учреждения по телефону: 8 (903) 253-07-73.

«Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Сотрудники центра всегда помогали в организации различных мероприятий. Вот и сейчас команда «Даниила» не осталась в стороне. Очень приятно, что жители нашего района могут заниматься тем, что им нравится, учиться чему-то новому и при этом никак не рисковать своим здоровьем»,  — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: ,

Выбор редактора